Знакомство с Ялтой и её окрестностями

Рассчитать стоимость
Крым - это очень интересное место как с точки зрения климатических и природных особенностей, так и с архитектурной и исторической стороны. Здесь просто огромная концентрация всяких красивых, необычных, порой даже загадочных мест. Здесь будет интересно как любителю природы, так и ценителю истории, как паломнику, так и любителю гор. Каждый найдет себе в этом удивительном месте то, что будет ему по душе.
 
набережная Крым, Ялта
 
Ялта является своеобразной туристической столицей Крыма, здесь концентрация всего интересного еще выше, чем в среднем по Крыму. Город находится в кольце гор и только с одной стороны касается моря.
 
Знакомство с Ялтой и её окрестностями лучше всего начать с набережной, прогулка по которой не оставит вас равнодушными. Ближе к вечеру на набережную стягиваются музыканты, которые наполняют всю набережную разной музыкой и создают непередоваемую атмосферу. Отсюда же можно взять билеты на небольшую канатную дорогу которая прокатит вас до ближайшего холма Дарсан. Конечно же можно любоваться красотой моря, горами и вдыхать целебный воздух, насыщенный фитонцидами растений, которые здесь произрастают.
 
морские прогулки по Крыму
 
Вечерние прогулки по набережной с целебным морским воздухом окажут оздоровительное действие если принимать ещё морские ванны, которые полезны людям с рзличными заболеваниями и особенно пенсионерам.
 
Отдыхая на берегу моря в Алуште, не забудьте посетить туристическую столицу Крыма!