Отдых на полуострове Крым - Сатера ждет вас!

Рассчитать стоимость

сатера отдых крым

Отдых на полуострове Крым очень любим многими людьми, из множества мест, находящихся здесь, одним из самых живописных является курортный поселок Сатера.
 
Каждый, кто хотя бы раз отдыхал в Сатере, всегда будет помнить отличные пляжи, прозрачное море, горные склоны и приятный микроклимат. Отличительная черта курорта – отсутствие палящего знойного солнца, ведь обилие гор сохраняет постоянную свежесть и прохладу, такие климатические условия будут идеальными для тех, кто плохо переносит жару. Отдых в курортном поселке Сатера на полуострове Крым – это одновременно и возможность забыть суету шумного города, но в то же время и дистанционная близость к шумным заведениям, ведь всего в 18 км находится город Алушта, с развитой развлекательной инфраструктурой и шумными дискотеками!
 
Каждый, кто хотя бы раз провел свой отдых в таких местах как Крым, Сатера навсегда оставит впечатления в своей памяти о йодистом морском воздухе, живописных видах на Демерджи и Чатырдаг, красивейшем водопаде Джур-джур и шумных морских волнах.
 
Отдых в курортном поселке Сатера, на полуострове Крым идеально подойдет как для детей, так и для взрослых! Кстати, о детях! В Сатере они точно не заскучают, ведь именно здесь можно подняться на горный массив Демерджи, который является источником многих старинных легенд. У подножия горы пасется большое количество лошадей и осликов, что доставит массу удовольствия детишкам. Нечасто их можно встретить на свободе, но в Сатере все возможно!
 
Специально для тех, кто предпочитает проводить отдых активно, в курортном поселке на полуострове Крым имеются баскетбольные и футбольные площадки, теннисные корты, а также дайвинговый центр! Эти развлечения не дадут заскучать в тишине и безмятежности этой местности.
 
А после отдыха днем на галечных или песчаных пляжах и купании в теплой и кристально чистой воде, самое время провести вечер в уютном кафе или ресторанчике, их в Сатере достаточно! Там можно побаловать себя шашлыком либо другими блюдами, ну и конечно угоститься бокалом традиционного крымского вина!
 
Отдых в Сатере ни в коем случае не ударит по карману, цены здесь достаточно демократичные, что, конечно же, очень радует! 
 
сатера отдых крым алушта
 
Сатера подарит каждому поистине незабываемый отдых, позволит отдохнуть от суеты шумного города и насладиться первозданной живописностью природы. Посетите этот курортный поселок, он позволит не только отдохнуть и набраться сил, но и окажет благотворное воздействие на общее состояние организма в целом!