Курортное местечко в Большой Алуште

Рассчитать стоимость
В Большой Алуште, есть одно курортное место - Семидворье (Едыев), которое хорошо подойдёт россиянам для летнего отдыха. Расположено оно к юго-западу от балки Сатера  и с северо-востока от Алушты . Это небольшое курортное местечко, также как и Сатера, не имеет пока статуса населённого отдельного пункта.
 
Большущая бетонная набережная и отличные пляжи курортного местечка Семидворье ежегодно привлекают сюда много туристов. 
 
в сторону урочища Cатера
 
Здравниц не много пока здесь, но некоторые имеют прекрасные и уютные свои вечнозелёные парки, разные площадки для спорта и хорошие для отдыха и купания оборудованные пляжи. 
 
Отдых в Сатере на Крымском побережье.
 
семидворье - отдых в сатере
 
Летом по черноморскому побережью в сторону урочища Cатера находятся палаточные городки. Неподалёку отсюда и до местных достопримечательностей, в числе которых «каменные грибы»,  и роща знаменитая древовидного можжевельника, и красивейшие водопады реки Сотера (Джурла, Алака)… Из курортного местечка Семидворье в города природные места организуются экскурсии по побережью. В числе которых экскурсия на гору Демерджи, тур в Долину Привидений, поездка к водопаду Джур-Джур и многие другие не менее интересные достопримечательности Крыма для посещения россиянами.