Конные прогулки в Крыму 2017

Рассчитать стоимость
Если вы желаете побывать в живописном уголке Крыма, при чём в одном из лучших природных мест, пройтись вблизи горы Демерджи по Великому Шёлковому пути, увидеть своими глазами крепость Фуну, известную "Долину Привидений" (местность близ Алушты, скопление причудливой формы скал) - это маршрут именно для вас!
 
Конный клуб предлагает обучение и инструктаж в верховой езде, интересные маршруты с подъёмом на саму вершину горы Демерджи (высота которой 1239 метров над уровнем моря), где открывается красивейшая панорама Южного Крымского берега.
 
конные прогулки в живописном уголке Крыма, южный берег крыма отдых
 
На маршрутном пути группа организует остановки в буковом лесу для отдыха, вблизи водопадов Джур-Джур и Джурлы, источника Юбилейного. Туристов ждёт трапеза на природе, чай из лечебных горных трав. Для некоторых туристов предусмотрены 24-часовые и протяжённые маршруты с возможным ночлегом в таинственных урочищах Южного Крыма в палатках.
 
Для подростковых групп конный клуб предлагает специальную программу под названием "Легенды Демерджи", в которую включена беседа о значении лошадей в жизни людей, их особенностях и повадках, что прививает любовь к животным, а также 1-часовую конную прогулку с опытными инструкторами к крепости Фуна и знакомство с историей,  экскурсию пешим ходом в "Долину Привидений" - уникальный памятник природы.
 
гора в Крыму Демерджи
 
Вы ещё не задумывались о проведении летнего отпуска? Одним из лучших мест для летнего отдыха является курортный поселок Сатера, расположенный на полуострове Крым!
 
Для отдыха в Алуште на самом берегу Чёрного моря предлагается вилла "Южная Cоната", из номеров которой открываются великолепные виды на Медведь-гору и на море, а также новый корпус минигостиницы "Бегущая по волнам".
 
Забронировать номер можно здесь.