Экскурсии из Алушты в 2017 году

Рассчитать стоимость
Крымские организаторы регулярно разрабатывают новые и необычные маршруты как по местам паломничества так и достопримечательностям Крыма, куда хоть сейчас при желании можно незамедлительно отправиться. 
 
ливадийский дворец Ятла-Алушта
 
Курортный сезон в Алуште в 2017 году начинается в апреле месяце и заканчивается в октябре.
 
Загадочный Крым богат интересными местами, посещение которых без больших затрат средств и времени может позволить себе почти каждый желающий. Для гостей и жителей полуострова существуют организованные экскурсии, где главным средством передвижения является микроавтобус. 
 
Выбор путешествия по достопримечательностям Крыма.
 
Расположившись в минигостинице Алуште, в центре южного побережья Крыма, получается уникальная возможность с легкостью путешествовать как в восточном, так и в западном направлении. Обычно время экскурсий занимает один день, но бывают и целые туры, программы, многодневные паломнические маршруты.
 
мраморная пещера алушта
 
Путешествовать можно как по суше, так и по морю и даже воздуху. Дворцовые туры увлекают в бывшие резиденции русских императоров, паломнические туры по святым местам позволят прикоснуться к крымским святыням, а пещеры позовут в таинственный и мистический мир подземелья. Природные путешествия на вершину горы Ай-Петри, поездка к Беседке ветров через Крымский природный заповедник позволят полюбоваться живописными видами полуострова.
 
Приглашаем совершить полезное путешествие по всему Крыму!