Бархатный сезон в Крыму

Рассчитать стоимость
Согласитесь, что многие люди с радостью отправились бы на море именно в сентябре месяце. Как таковой жары уже не будет и это мы вам можем гарантировать. Но, куда же поехать отдыхать в таком случае? В Крыму всегда была отличная погода в бархатный сезон. К тому же есть масса приморских городов, где вас с радостью примут. Многим может показаться, что июль и август месяц – это пик наплыва туристов в приморских городах. На самом же деле, в сентябре желающих искупаться в море тоже хватает. По этой причине было бы актуально отправиться на отдых в Крым. Сатера предлагает вам скидки на проживание аж до конца купального сезона. А закончится он тогда, когда станет очень холодно. То есть море станет прохладным, да и люди перестанут ездить на отдых. 
 
Храм святого Иоанна Предтечи в Керчи
 
Кроме того, давайте не забывать о том, что многим людям нужна смена обстановки. Они хотят не столько искупаться в море, сколько побывать в неизвестном им месте. Ведь работа начинает надоедать, быт, дети, домашние животные и многое другое становится вам в тягость. На море можно не готовить еду, так как на побережье вы сможете найти массу интересных кафе. Кроме того, у вас ведь есть возможность отдохнуть с пользой для здоровья. Православные святыни Крыма, этой благословенной земли Тавриды, помогут вам укрепиться в вере и приблизиться к Богу.
 
Церковь в Форосе
 
Паломнические поездки и походы по монастырям, храмам и пещерным городам Крыма, в которых вы найдёте благодатное очищающее покаянием и в тоже время радостное обновление души, несомненно принесут духовную пользу и укрепят тело. Полуостров Крым — это хранитель христианских святынь различных эпох.
 
инкерман пещерный монастырь
 
Вы можете посетить такие православные святыни Крыма как Храм святого Иоанна Предтечи в Керчи, Фороский Храм Вознесения Христова, Мощи священноисповедника Луки Крымского, которые покоятся в Свято-Троицком соборе Симферополя, монастыри Челтер-Мармара, Челтер-Коба, Шулдан, комплекс монастырей на горе Мангуп, комплекс из 3-х храмов в пещерном городе Эски-Кермен, Свято-Успенский пещерный монастырь в Бахчисарае и многие другие.