Алушта, отдых, всё включено!

Рассчитать стоимость
Для гостей подготовлены минигостиницы и новая услуга 2015 года, - Алушта, отдых, всё включено. 
 
Есть на Южном берегу Крыма миниатюрный городок Алушта, который каждый год в летний сезон принимает гостей и отдыхающих. Для них светит южное крымское солнце, созревают экзотические фрукты и ждут своего часа знаменитые крымские вина. Не оставляют равнодушными отдыхающих и крымские пейзажи, гладь моря, которая может быть абсолютно ровной, а может вздыматься белыми гребнями.
 
алушта отдых все включено
 
Что подразумевает "Алушта, отдых, всё включено"?
 
Новый сервис услуг полностью ограждает клиентов от бытовых забот.
 
Клиент сам выбирает номер в любой минигостинице, тот, который ему больше нравится и привлекает видом из окна или с балкона.
 
Сервис подразумевает трехразовое питание, причем, «шведский стол». Это и специальное детское меню и услуги так называемых «перекусочных станций», на которых можно выпить стакан свежего сока с выпечкой, приготовленной кулинарами столовой. Это также оборудованный пляж с шезлонгами, тентами.
 
Минигостиницы приглашают отдыхающих вечером спуститься в зеленый дворик, чтобы полюбоваться лунной дорожкой, выпить бокал крымского вина или приготовить собственный шашлык.
 
Они встречают отдыхающих с детьми, предоставляя им льготное поселение. Для малышей оборудована детская площадка с различными аттракционами.
 
Приятные сюрпризы сервиса.
 
Услуга "Алушта, отдых, всё включено!" включает для своих клиентов и маленькие приятные неожиданности, как, например, бутылка шампанского при поселении или воздушный шарик для ребенка.
 
алушта отдых все включено
 
Персонал стремится обеспечить высокое сервисное обслуживание и откликнуться на любую просьбу клиента.
 
Сервис «Всё включено» удобен тем, что включает в стоимость проживания все, что необходимо туристу для отдыха. Он выгоден не только отелю, а и отдыхающим, для которых отдых становится ярким и познавательным.
 
Туристы могут целый проводить на песчаных пляжах из черного песка или из мелкой гальки. Пляжи, как и Черное море, обладают уникальными свойствами, дарят заряд бодрости, восстанавливают здоровье.
 
В Алуште множество мест и достопримечательностей, которые будут интересны тем, кто хоть чуточку интересует история – это и полуразрушенные старинные крепости, знаменитые дворцы, музеи выдающихся писателей, а также аквапарк, дельфинарий.
 
Словом, кто хоть раз побывал в Алуште, когда "всё включено!", вернется сюда ещё не раз.