Велосипедные экскурсии из Алушты

Рассчитать стоимость
Маршрут экскурсии на велосипедах (длительностью в 4-5 часов): город Алушта – село Виноградное – с. Лазурное – г. Алушта.
 
Данная велоэкскурсия в пункт назначения село Лазурное предназначена прежде всего для активного отдыха. 
 
В продолжении традиций курортного отдыха в Алуште 2017 года являются велопутешествия по окрестностям города. В сопровождении инструктора-экскурсовода и в составе велогруппы у вас имеется возможность проехаться на велосипеде вдоль живописного южного побережья Черного моря.
 
велоэкскурсии по Крыму
 
Несложный, но в тоже время интересный маршрут, подходящий даже и для новичков, начинается в городе Алуште. Отсюда туристы всей группой выезжают автобусе в село Виноградное, где и начинается маршрут на велосипедах в сторону села Лазурное, наполненный живописными виражами дороги, вьющейся у самого подножия г. Кастель. Затем группа возвращается обратно в город Алушту по побережью Черного моря.
 
На данном маршруте предусматриваются остановки на видовых площадках, где открываются живописные панорамные виды Южнобережья, а также возможность искупаться в море на пляже лазурном. Завершается велоэкскурсия посещением пляжа в Профессорском уголке.
 
Всем отдыхающим в Крыму в качестве морского активного отдыха можно попробовать каякинг в Гурзуфе по морским просторам, а сухопутными маршрутами можно выбрать велоэкскурсии или многочисленный треккинг.