Сатера – Крым

Рассчитать стоимость
А вы уже задумывались о проведении летнего отпуска? Одним из лучших мест для летнего отпуска в России является курортный поселок Сатера, распложенный на полуострове Крым!
 
сатера крым
 
Сатера находится недалеко от города Алушта, всего в 18 км, это поистине рай на земле! Этот курортный поселок расположен в экологически чистом месте, весь наполненный лиственными и хвойными деревьями! Воздух в Сатере поистине целебный, а вода в море прозрачная и чистая! Это место станет идеальным для семейного отдыха, а также для людей страдающих различными заболеваниями органов дыхания.
 
В Сатере находится 8 пляжей, отличающихся чистотой и комфортабельностью, среди которых есть как галечные, так и песчаные. 
 
Отдых в Сатере (Алушта) идеален для тех, кто любит тишину и спокойствие, шумные заведения здесь отсутствуют, вместо этого отдыхающие могут развлечь себя  ездой на лошадях, скалолазанием, дайвингом, игрой в теннис и катанием на яхте. Если же в ваши планы не входит активный отдых, то можно просто наслаждаться принятием солнечных ванн и купанием в кристально чистом море Крыма. Равномерный южный загар будет обеспечен!
 
Также в Сатере есть множество достопримечательностей, которые стоит посетить каждому туристу, среди них:
 
• Каченные грибы  - это древние плиты из камня, которые в результате воздействия воды приобрели форму грибов.
• Потрясающие водопады «Джурла» и «Гейзер». Высота первого достигает 10 метров, а второго 6 метров.
• Долина любви – здесь отдыхающие очень часто находят камни в форме любви, чтоявляется счастливым знаком!
• Горный массив Урочище горы Демерджи и находящуюся в ней долину приведений – весьма таинственное место, находится в поселке Лучистое, неподалеку от Сатеры. Урочище горы Демерджи весьма привлекательно для туристов благодаря своей уникальной красоте, кстати, именно здесь проходили съемки фильма «Кавказская пленница».
 
сатера отдых крым
 
Курортный поселок Сатера, расположенный на полуострове Крым подарит вам восхитительные впечатления о своем отдыхе. Позвольте себе насладиться безмятежностью, красотой и первозданностью природы не выезжая заграницу! Отдохнув один раз в курортном поселке Сатера на полуострове Крым, вы непременно захотите туда вернуться!