Отдых в Крыму на берегу моря - Алушта

Рассчитать стоимость
Крым – самое любимое место отдыха туристов на берегу моря. Побывать на Крымском полуострове может позволить себе семья среднего достатка. Дети не помешают провести отпуск на Черном море, наоборот, семейный отдых, в недорогой мини-гостинице оставит неизгладимые впечатления у всей семьи. Единственным условием комфортного начала отпуска является заблаговременное бронирование номера в частной мини-гостинице, потому что в курортный сезон все гостиницы бывают заняты.
 
отдых крым на берегу моря
 
Доступный отдых на Крымском побережье.
 
Как правило, расположены рядом с прибрежной зоной и отличаются высоким сервисом обслуживания. В разгар курорта они соперничают друг с другом, стараясь обеспечить максимальные удобства для своих постояльцев. 
 
Минигостиницы могут предложить отдыхающим и номера с кухней, оборудованной современными приборами. Отдых Крым на берегу моря для отдыхающих, поселившихся в мини-гостиницах, станет ярким и незабываемым.
 
Что входит в программу отдыха?
 
Летний семейный отдых в Крыму на берегу моря - это пикник на природе, солнечные ванны на морском побережье, купание в Черном море, а для детей - купание в подогреваемых бассейнах, развлечения в аквапарке. Если же водные процедуры немного наскучили, то можно съездить на экскурсию в Никитский ботанический сад, подняться по подвесной канатной дороге на вершину гор, побывать в Мраморных пещерах и на поляне Сказок.
 
Многие гостиницы включают плату за экскурсионное турне в стоимость проживания. Туристам остается только насладиться утренним кофе и завтраком за «шведским столом», сесть в автобус, который ожидает гостей на парковке, рядом с мини-гостиницей. Побывать можно в Никитском ботаническом саду, посетить развалины средневековых крепостей, замереть в восхищении перед полотнами Айвазовского, на которых бушует морская стихия. Можно спуститься в подземелья Мраморных пещер, а затем с горной вершины любоваться Крымским полуостровом.
 
В каких гостиницах можно остановиться приезжим?
 
Отдыхая в Крыму на берегу моря можно провести время в любой точке Крымского полуострова, в одной из множества мини-гостиниц, которая предложит туристам высокое сервисное обслуживание.
 
Крым - это идеальное место для отдыха, которое завораживает свое природой и дарит всем туристам неповторимые развлечения в аквапарках и дельфинариях, прогулки на яхтах по заливу, экскурсии верхом и походы туристическими тропами.
 
отдых крым на берегу моря
 
Отдых в Крыму превращается в яркий и незабываемый. Кто хоть раз приехал сюда, непременно вернется вновь!