Отдых в Крыму 2017 летом

Рассчитать стоимость
Когда, Вы летом отправитесь отдыхать в Крым и оставите позади перевал Ангарский, и крутыми виражами направитесь к морю, первой же на морском берегу встретите приукрасившуюся Алушту, которая 15 лет назад отметила свой 100-летний юбилей. Это и есть ворота Крымского курортного Южнобережья.
 
отдых в крыму 2017 алушта
 
Сам город небольшой, с численностью населения порядка тридцати четырёх тысяч человек, но, известна Алушта широко. Знаменита она, прежде всего тем, что считается одним из лучших курортов Причерноморья. И это при том, что её несколько затмили по популярности такие курортные центры, как Сочи и Варна, Ялта, Алушта мало им чем уступает.
 
Решайте сами. Здесь исключительно благоприятные прекрасные климатические условия. Лечебный воздух. А солнечных дней больше в году, чем, например, в Кавминводах, Сочи и даже на нескольких курортах Средиземноморья. Ну и несомненно, конечно же море. Лучшими для отдых на Южном берегу Крыма летом признаются Алуштинские пляжи. А какие замечательные ландшафты вокруг! Ведь недаром польский выдающийся поэт Адам Мицкевич, назвал местность Алушты "одним из восхитительнейших Крыма".
 
Город-курорт Алушта - это многочисленные здравницы с замечательными лечебными центрами, которые позволяют отдохнуть летом и поправить своё здоровье, и путешествия действительно по Крыму незабываемые, а также знакомства с уникальными природными памятниками культуры и истории. Это автомобильный и конный туризм, прогулки с посещением в Партените дельфинария и многое другое.
 
летний отдых в крыму 2017
 
Отдых в Крыму 2017 летом в Алуште будет, что надо! В особенности, если Ваши материальные возможности ограничены для посещения знаменитых и дорогих курортов, где цены очень высокие. 
 
В целом же курорт даже приятно удивит вас. К примеру, добрыми переменами в облике города, повышением уровня сервиса, а также гостеприимством, размеренным и спокойным ритмом жизни, и ценами.