Отдых в Крыму 2016 недорого

Рассчитать стоимость
Чтобы отдых в Крыму 2016 провести недорого т.е. сильно не растратиться, опытные туристы рекомендуют снимать мини гостиницу. Чаще всего они находятся в частном секторе и стоят недорого, а по уюту и комфорту не уступают хорошему жилью. 
 
Отдых в Крыму 2016 недорого
 
Мини гостиница в Алуште, это выгодное жилье для семейного отдыха. Здесь можно почувствовать себя уютно как дома. 
 
Очень часто мини отели находятся не далеко от моря, что тоже может являться преимуществом. 
 
Крым отдых 2016 цены Алушта.
 
Цены в Крыму порадуют многих, они вполне доступны среднестатистическому россиянину. Недорогое жилье в виде мини гостиницы, доступные экскурсии и аттракционы, все это причина посетить полуостров хотя бы на несколько дней. Побывав здесь хоть раз, вы захотите еще не раз сюда вернуться.
 
Что посмотреть в Алуште, отдыхая в Крыму в 2016 году.
 
Алушта город, который вырос в долине у гор Крыма и может считаться вторым по величине на Южном побережье.
 
Алушта в переводе значит сквозняк. Такое название дано не случайно, так как с гор идет поток прохладного воздуха, смешиваясь с морским бризом. В городе по этой причине даже в самую солнечную погоду не бывает не выносимой жары и всегда стоит приятная прохлада.
 
Крепость Алустон находится на берегу моря и на сегодняшний день представляет собой руины. Также в самом городе можно посетить аквапарк и аквариум большой величины.
 
Окрестности города могут порадовать более интересными и знаменитыми местами. К таким местам можно отнести гору Демерджи и водопад Джур-Джур, который весной в полноводье раскрывает всю свою красоту. Также можно посетить гору Кастель и крепость Фуна.
 
Набережная Алушты очень популярное место. Это, то место где гуляют туристы, здесь они могут приобрести сувениры и сфотографироваться на красивом фоне. Улицы Алушты также очень интересны и представляют собой ценность для истории, так как повидали немало событий на своем веку. 
 
Предгорье, место расположения города, это дает возможность с возвышенностей любоваться его панорамой, монастырями и храмами, старинными строениями и пансионатами, которые построены недавно. Весь этот пейзаж находится в обрамлении гор, зелени и моря. Что представляет собой потрясающий вид.
 
Отдых в Алуште 2016, это возможность побывать в красивейшем уголке земного шара и поправить своё здоровье недорого.