Отдых в Крыму 2016 летом

Рассчитать стоимость
Крым, это не только здравница, но и замечательное место для отдыха летом в 2016 году. Полуостров удивляет красотой своего природного ландшафта. Это уникальные горы, водопады, пещеры и святые источники. А самое главное море, которое на фоне всей этой фкрасоты имеет еще более привлекательный вид.
 
Отдых в Крыму 2016 летом в сатере
 
Воздух Крыма не передаваемо, свеж и чист, а также имеет уникальную способность оздоравливать организм.
 
Отдых на побережье Крыма в 2016 году можно провести в Алуште. Сатера - живописный поселок в экологически чистом районе не далеко от курортного городка Алушта.
 
Отдых в Сатере.
 
Это зеленое место, где хвойные и лиственные растения украшают удивительный пейзаж, который дополняет водопад Джур-Джур и гора Демерджи. В этом краю можно насладиться первозданностью природы, и отдохнуть от шума и суеты современного мира.
 
Отдых на южном побережье Крыма в урочище Сатера, это прекрасный пляж из гальки, чистая, прозрачная вода. 
 
Леса Сатеры уникальны, больше половины их площади занимают дубы и уже к ним подмешиваются буковые и сосновые деревья. Также на площадях леса можно встретить дикорастущие грушу, черешню, яблони. 
 
Водопад Джур-Джур, один из сильных по напору и радующий глаз своей живописностью. Считается, что он неиссякаемый, это он доказал в самые засушливые годы. Этот водопад имеет уникальный звук, он издает журчание, а не грохот и шум.
 
Отдых в Крыму 2016 недорого.
 
Православные монастыри и храмы Алушты: Космо-Дамиановский монастырь, ХРАМ ВО ИМЯ ВСЕХ КРЫМСКИХ СВЯТЫХ И ФЕОДОРА СТРАТИЛАТА, ХРАМ МАЯК ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ  СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, ХРАМ ВО ИМЯ СВЯТОГО АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, МОНАСТЫРЬ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА НА АЮДАГЕ. 
 
В 2016 году летний отдых в Крыму будет достаточно доступен, особенно для россиян, так как попасть в Крым теперь можно без лишних границ. Также очень удобно, что теперь не придется терять на обмене валют. 
 
Отдых в Крыму 2016 недорого в сатере
 
Если вы собираетесь на отдых с семьей, то недорого можно расположиться в мини гостинице, которая очень подойдет именно для семейного отпуска. Здесь вам предложат детские площадки и бассейны для детей. Персонал гостиницы будет вежлив и рассмотрит все ваши пожелания, для того, чтобы отдых способствовал оздоровительному сеансу не только души, но и тела.
 
Мини гостиница это тот случай, когда идеально сочетаются цена и качество. Еще преимущество в том, что чаще всего мини гостиницы находятся в шаговой близости от моря.