Летний отдых в Крыму 2016 недорого

Рассчитать стоимость
Сатера Крым, это живописнейший поселок на берегу полуострова. Двадцать минут езды от Алушты и можно насладиться всеми красотами Сатеры. Это островок природы, где переплетается зелень хвойных и лиственных растений. Воздух в этих краях обладает целебными свойствами и очень подходит тем, кто постоянно проживает в экологически неблагоприятных районах Урала и Сибири. А также это здравница для больных дыхательными путями. 
 
Летний отдых в Сатере 2016.
 
Проводя свой отдых в этом крае, можно побывать в Святых местах Алушты: храмах и монастырях. 
 
Храм-маяк Покрова Пресвятой Богородицы и Святителя Николая Чудотворца
 
Активный отдых также может скрасить ваше пребывание на полуострове. Здесь можно совершить свое маленькое восхождение пешком или на лошади к высотам местных гор. И с высоты птичьего полета оценить все дары природы этого края. А свежий горный воздух!
 
Урочище горы Демерджи, водопад Джур – Джур, это Сатера.
 
Расположится вы можете в мини гостиницах поселка. Здесь есть все условия для проживания с детьми. Уютные номера, доброжелательный персонал позаботится о том, чтобы отдыхающие не были обременены бытовыми проблемами. И у них остались от отдыха только положительные впечатления.
 
Также мини гостиницы в 2016 году предлагают совершенно новую услугу «все включено», которая сделает отдых в Сатере еще более комфортабельным.
 
Достопримечательности.
 
В Алуште можно посетить следующие достопримечательности:
 
В селе Малореченском, на высоком утесе вознесся красивый удивительный храм. Стройный, высокий, он виден хорошо и с моря, и с побережья. Такого вы не встретите нигде больше в мире. Церковь может выполнять функцию маяка, в чём и уникальность этого Храма-маяка Покрова Пресвятой Богородицы и Святителя Николая Чудотворца.
 
Церковь-маяк Покрова Пресвятой Богородицы и Святителя Николая Чудотворца
 
Долина Любви, здесь можно молодым влюбленным парам или одиноким женщинам и мужчинам найти камни в виде сердца, что считается очень хорошим знаком для личных отношений.
 
Водопад Джур – Джур покорит своей красотой. Высота его достигает десяти метров.
 
Гора Демерджи и ее Урочище, большую славу этому уникальному, красивому экологически чистому месту принес фильм «Кавказская пленница», съемки, которого проходили именно здесь.
 
Семейный отдых в Крыму.
 
Отдых на берегу моря, это возможность провести время с семьей. Уйти от суеты большого города и подышать свежим, лечебным воздухом, избавится от стресса, и получить прекрасный ровный и натуральный загар, приняв воздушные ванны.
 
Крым, отдых, Сатера для туристов могут стать синонимами.