Алуштинский аквариум

Рассчитать стоимость
Алуштинский аквариум - это самый юный (с 2003 года) и являлся самым большим в Украине который располагается в курортном центре Алушта (в помещении троллейбусных касс). 
 
Алуштинский аквариум
 
Аквариум содержит в себе большую численность аква-жителей. В его 4 залах проживает наиболее 250 видов рыб, а ещё - 8 видов черепах и 3 вида крокодилов… 
 
В главном зале возможно узреть рыб Азовского и черного морей, в другом - пребывают пресноводные рыбы со всех уголков нашей планеты, в 3-ем зале проживают наиболее большие пресноводные, а в четвёртом – из бассейна Красного моря и Индийского океана.
 
Почти все из жителей Алуштинского аквариума – исключительные особи…
 
Среди морских жителей аквариума имеются представители фауны, такие как: рыба-игла, морской налим, морской конёк, скаты, креветки, пираньи, крабы, "гроза" Чёрного моря акула катран, и прочие... 
 
Ёмкости, в каких обитают жители Алуштинского аквариума, вмещают в себя от нескольких сот литров до 14 тонн воды!
 
Верхний этаж размещает в себе террариум, в котором имеются разные экзотические животные: тушканчики, попугаи, хомяки, земельные белки, геконы, ящерицы, змеи, пауки-птицееды и прочие…
 
Проводя семейный отдых в Алуште, обязательно посетите тот замечательный уголок Крыма с вашими детьми. Впечатление будет просто потрясающее! 
 
Алуштинский аквариум - Семейный отдых
 
Детки, и взрослые, с радостью навещают аквариум Алушты в качестве прекрасного антидепрессивного средства, получая от увиденного и восторг, и умиротворение.
 
В клинике «Доктор Фиш», которая создана на базе Алуштинского аквариума, можно своими глазами увидеть рыб, врачующих псориаз и в том числе и - делающих маникюр…