Алушта - отдых в частном секторе

Рассчитать стоимость
Алушта - отдых в частном секторе – это проживание в минигостиницах. Туристы, побывав на отдыхе в Алуште оставляют восторженные отзывы и впечатления об интересных экскурсиях, развлечениях, сервисном обслуживании в минигостиницах и низких ценах на жилье.
 
алушта отдых в частном секторе
 
Кроме комфорта номеров и сервисного обслуживания, минигостиницы предоставляет в распоряжение отдыхающих свои уютные и зеленые дворики. В них – полная свобода - отдых в удобном шезлонге, беседы в беседке, когда приготовлен ароматный шашлык и открыта бутылочка крымского вина. Легкий морской бриз несет запахи моря и гор. Можно спуститься к морю и попробовать искупаться при луне, когда море, прогретое южным солнцем, еще не успело отдать тепло. Хотя природные условия Крыма таковы, что море сохраняет свою температуру до 20 градусов постоянно.
 
Миниатюрный и уютный городок Алушта, что на черноморском побережье Крыма, с каждым годом все более расстраивается и благоустраивается.
 
Знакомство с достопримечательностями Крыма.
 
Отдых в Алуште частный сектор не спорит с развлечениями в отелях, потому что туристическая инфраструктура города преподносит свои сюрпризы для всех желающих.
 
Во время пребывания в Алуште можно совершить множество экскурсий для знакомства с природой Крыма. Можно обратиться к изучению истории Крымского полуострова. Туристы побывают в музеях великих писателей Сергеева-Ценского и Шмелева. На пути следования дендрозоопарк, в котором гуляют различные виды животных и собрана уникальная коллекция растений. Вниманию туристов будет представлен Алуштинский горный амфитеатр и святые места (многочисленные церкви и мечети).
 
Времяпровождение в Алуште.
 
Алушта - отдых в частном секторе - это также яркие музыкальные фестивали, дискотеки у моря, активный отдых.
 
Миниатюрная Алушта дарит гостям возможность заняться конным или автомобильным туризмом, посетить дегустационные залы.
 
алушта отдых в частном секторе
 
А вот походы в аквапарк, дельфинарий, морские прогулки, посещение пляжей, катание с надувных горок, всевозможные аттракционы подходят для туристов с детьми. Кстати, Алушта по праву считается городком, подходящим для семейного отдыха. Именно здесь расцветает детский отдых, который превращается в сказку. Сказка здесь везде. Каждый камень в окрестностях города хранит свою легенду. Разве не вызовут восторг детей знаменитые каменные грибы высотой в 10 метров? А почему бы не посмотреть Птичьи острова, которые снимались во многих приключенческих фильмах.
 
Отдых в Алуште в частном секторе запоминается надолго.