Алушта - Отдых (2015)

Рассчитать стоимость
Алушта – это один из самых лучших вариантов для отдыха всей семьёй. В середине июня вода в Чёрном море прогревается на столько, что она тёплая даже в ночное время. В городе находятся множественные платные пляжи, которые оборудованы по последнему слову техники. Температура воды постоянно замеряется, проверяется на наличие патогенной флоры, что гарантирует вам и вашим детям безопасный отдых. Вечерние прогулки по побережью укрепят ваше здоровье и улучшат ваше самочувствие.
 
алушта отдых 2015
 
Алушта - Отдых (2015), понравится вам безусловно прогулками по Алуштинской набережной. Чем знаменательна эта часть города?
 
Набережная выложена мелкой мраморной плиткой, что создаёт эффект присутствия в средневековом замке. Прогуливаясь по ней, вы можете сделать любительское и профессиональное фото на берегу Чёрного моря. Профессиональные фотографы предложат запечатлеть вас с экзотическими животными, детям обязательно это придётся по душе. Пройдя немного вглубь набережной, вы наткнётесь, на небольшую торговую площадь, на которой расположены сувенирные лавки и небольшие магазинчики. Из сувениров, вам предложат ракушки и изделия из них, картины из песка, магниты и картины с пейзажами Крыма. Крымские чаи из сбора трав, знамениты своими целебными свойства, так же как и ароматические масла. Их выбор настолько велик, что вы обязательно удовлетворите все свои потребности. Так же здесь можно приобрести варенье из экзотических фруктов, уж его то вы нигде не купите, это точно. В Крыму производится косметика из натуральных ингредиентов, выращенных здесь же. Она относительно не дорогая, но высокого качества с обширным спектром решения проблем.
 
алушта отдых 2015
 
Алушта - Отдых (2015) может сопровождаться экскурсионными турами по всему Крыму. Очень важно выбрать комфортные условия пребывания в Алуште. Чтобы после насыщенного впечатлениями дня, вы смогли отдохнуть в домашнем уюте. Отдых в Алуште 2015 обещает быть насыщенным, посетите Профессорский уголок города, крепость Алустон. Здесь вы сможете чинно прогуляться улицами Алушты и просто отдохнуть. Свой маршрут обязательно постройте так, чтобы к вечеру окунуться в пенящее море и получить заряд бодрости. Да и просто отдохнуть всей семьёй на берегу Чёрного моря, ведь Алушта как раз для этого и создана природой.