Летний отдых в Крыму 2016

Рассчитать стоимость
Лето надо проводить с пользой, а где как не в Крыму эту пользу можно найти. Курорты полуострова, предлагают не только лицезреть красоты крымского ландшафта, но и культурно и активно отдохнуть, существенно поправить своё здоровье недорого.
 
Летний отдых в Крыму 2016 для россиян
 
На Южном побережье расположен прекрасный курортный город Алушта, который находится в предгорье и окружен уникальными природными дарами.
 
В летних паломнических поездках по ПРАВОСЛАВНЫМ СВЯТЫНЯМ КРЫМА притягиваются сюда много христиан со всех уголков планеты.
 
Набережная Алушты имеет очень большое побережье, которое привлекает туристов. Здесь они прогуливаются по вечерам, приобретают подарки и памятные сувениры, а также фотографируются на фоне природных красот.
 
Летний отдых в крыму 2016 - отели.
 
Разнообразие жилья, которое предлагает Алушта очень велико, но если вас интересует недорогое и уютное семейное пристанище, то можно остановить свой выбор на мини гостинице.
 
Здесь вы можете удобно разместиться с детьми и провести свой отдых вдали от бытовых проблем.
 
Расположение мини отелей может порадовать близким расположением к пляжу и наличием детских игровых площадок. Очень важно, что чаще всего такое жилье снимают семейные пары с детьми, что гарантирует вам спокойный отдых без пьяных дебошей и шумных сборищ. А также вашим детям будет компания для игр и интересного времяпровождения.
 
Летний отдых в Крыму 2016 недорого для россиян.
 
Отдых на полуострове для многих россиян может стать прекрасной альтернативой заграничным курортам. Здесь есть возможность, подлечится, поднять иммунитет, хорошо отдохнуть и умиротвориться красотами природы. И все это за свои родные рубли, без языкового барьера и без загранпаспорта за приятно небольшие деньги.
 
Летний отдых в Крыму 2016, это прекрасная возможность, провести время с семьей, и отдохнуть от шума и суеты, с живописной природой.
 
Летний отдых в Крыму 2016 недорого для россиян
 
Большая Алушта.
 
Активно отдохнуть в этом курортном городе можно совершив прогулки по природным красотам окрестностей. К таким красотам можно отнести гору Демерджи и журчащий водопад Джур-Джур. Гора Кастель, возвышается над побережьем, визуально напоминая купол. Гора произошла из вулканических пород, и имеет очень приличную высоту. На вершине этой горы очень, очень давно располагалась крепость, которая на сегодняшний день полностью разрушена, поэтому гора и получила такое название, что в переводе и означает слово крепость.